Расписание выпускных экзаменов и консультаций

Дата: 15 мая в 13:40, Обновлено 15 мая в 15:24
175 просмотров

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Кабинет

Время

Состав экзаменационной комиссии

Ф.И.О.

1 июня

11 «А»

математика

(повышенный уровень)

317

9.00

председатель

Круглова О.Н.

члены комиссии:

Делендик Е.М.

Белякова Л.А.

Дроздович Т.Н.

математика

(базовый уровень)

315

9.00

председатель

Зенчик Э.Н.

члены комиссии:

Булыга О.С.

Тычина А.А.

Земба К.П.

11 «Б»

история Беларуси

313

8.00

председатель

Иванова А.В.

члены комиссии:

Тимошек С.М.

Кармазова Т.М.

Кулеш О.М.

4 июня

11 «А»

русский язык (повышенный  уровень)

313

9.00

председатель

Круглова О.Н.

члены комиссии:

Зубеня В.Н.

Смирнова Л.Н.

Мирошниченко Л.Р.

русский язык (базовый уровень)

314

9.00

председатель

Зенчик Э.Н.

члены комиссии:

Луня Е.Н.

Ландюк Н.Ю.

Налевина И.А.

белорусский язык (базовый уровень)

311

9.00

председатель

Иванова А.В.

члены комиссии:

Бескостая Т.М.

Волынко О.И.

Бердникович И.В.

11 «Б»

математика

(повышенный уровень)

317

9.00

председатель

Санько С.Л.

члены комиссии:

Делендик Е.М.

Белякова Л.А.

Дроздович Т.Н.

математика

(базовый уровень)

315

9.00

председатель

Журавель Н.В.

члены комиссии:

Булыга О.С.

Тычина А.А.

Земба К.П.

6 июня

11 «А»

английский язык (повышенный уровень)

314

8.00

председатель

Круглова О.Н.

члены комиссии:

Легенькова Т.Д.

Лобан Т.А.

Аносова Л.С.

английский язык (базовый уровень)

311

8.00

председатель

Бебех В.А.

члены комиссии:

Зайцева Т.А.

Капитонова Н.О.

Конопляник Н.В.

11 «Б»

русский язык (базовый уровень)

317

9.00

председатель

Журавель Н.В.

члены комиссии:

Зубеня В.Н.

Смирнова Л.Н.

Мирошниченко Л.Р.

белорусский язык (базовый уровень)

315

9.00

председатель

Иванова А.В.

члены комиссии:

Бескостая Т.М.

Волынко О.И.

Налевина И.А.

8 июня

11 «А»

история Беларуси

313

8.00.

председатель

Журавель Н.В.

члены комиссии:

Тимошек С.М.

Кармазова Т.М.

Кулеш О.М.

11 «Б»

английский язык (повышенный уровень)

314

8.00

председатель

Круглова О.Н.

члены комиссии:

Легенькова Т.Д.

Лобан Т.А.

Аносова Л.С.

английский язык (базовый уровень)

311

8.00

председатель

Санько С.Л.

члены комиссии:

Бебех В.А.

Конопляник Н.В.

Капитонова Н.О.

График

проведения консультаций для подготовки к  выпускным экзаменам по завершении  обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Кабинет

Время проведения

Ф.И.О. учителя

31 мая

11 «А»

математика

(повышенный уровень)

208

13.00

Делендик Е.М.

математика

(базовый уровень)

207

13.00

Булыга О.С.

11 «Б»

история Беларуси

304

13.00

Тимошек С.М.

2 июня

11 «А»

русский язык (повышенный  уровень)

202

10.00

Зубеня В.Н.

русский язык (базовый уровень)

203

10.00

Луня Е.Н.

белорусский язык (базовый уровень)

306

10.00

Бескостая Т.М.

11 «Б»

математика

(повышенный уровень)

208

10.00

Делендик Е.М.

математика

(базовый уровень)

207

10.00

Булыга О.С.

5 июня

11 «А»

английский язык (повышенный уровень)

309

103

10.00

Легенькова Т.Д.

Лобан Т.А.

английский язык (базовый уровень)

211

103

10.00

Зайцева Т.А.

11 «Б»

русский язык (базовый уровень)

202

15.00

Зубеня В.Н.

белорусский язык (базовый уровень)

306

15.00

Бескостая Т.М.

7 июня

11 «А»

история Беларуси

306

15.00

Тимошек С.М.

11 «Б»

английский язык (повышенный уровень)

309

10.00

Легенькова Т.Д.

английский язык (базовый уровень)

205

206

10.00

Бебех В.А.

Конопляник Н.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.