11 "А"

Выпущен в 2017
В нашем классе учится 26 человек. Из них- 23 девочки и 3 мальчика.
Мы - профильный класс филологического направления. Принимаем участие в различных конкурсах, дистанционных олимпиадах. Мы очень подвижны, стараемся быть активными в делах школьной жизни, поэтому участвуем во всех классных и внеклассных мероприятиях. Живём и работаем под девизом: Быстрые, Энергичные, Креативные и Симпатичные!
Главная задача класса – воспитание коллективизма, требовательность к себе и друг к другу, честность и правдивость, доброта и принципиальность.
Большинство учеников посещают различные кружки.
Инициаторами проведения классной жизни являются всегда Клишевич Валерия, Глинская Лолита, Никонович Анастасия.
Активное участие в спортивной жизни класса принимают следующие ученики: Ганчар Максим, Сапунова Полина.
Особое значение уделяется организации общественно-полезного труда учащихся: дежурство по классу. Огромную помощь оказывают следующие ученики: Молочко Евгения, Бизунок Юлия, Санкевич Яна.
Учащиеся в классе стараются быть дружными, умеют помочь друг другу в трудную минуту.