Фотоконкурс "Зимние забавы"

Дата: 12 января в 08:01
37 просмотров

Цели:  совершенствование методов и форм внеурочной работы; повышение мотивации участников образовательного процесса к ведению и пропаганде здорового образа жизни; развитие интереса школьников к освоению современной цифровой фототехники. Задачи: пропаганда здорового образа жизни, активизация интереса обучающихся и воспитанников к занятию спортом; популяризация фотографии как средства художественного самовыражения.

Номинации конкурса:

1.  «Спорт зимой»  (спорт, развлечение, отдых);

2.  «Снежные фантазии»(лепка фигур из снега)

3. «Зимняя сказка» (семейное фото на природе)

Участник конкурса представляет авторские фотографии (т.е. сделанные собственноручно). Фотографии, скаченные из Интернета рассматриваться не будут. На конкурс принимаются цветные или черно-белые фотографии хорошего качества: - в отпечатанном виде (не менее А4 формата), на обороте каждого снимка приклеивается этикетка, на которой указывается: фамилия, имя автора, класс, школа, название работы). - либо фотографии в электронном виде (формат jpg). Фотографии, представленные в электронном виде, (файл) называть по фамилии участника, выполнившего работу.

Сроки проведения фотоконкурса:

Сбор фотографий проводится с 14.01.19 по 18.01.19