Внеклассная работа

Служба СППС

Цель деятельности СППС: содействие в создании условий для полноценного личностного развития, позитивной социализации, профессионального становления и жизненного самоопределения учащихся в школе, семье и социальном окружении. Страничка службы СППС в интернете: http://sch4sol.by/of_us/spps.html

ШМО начальных классов

ШМО учителей иностранного языка

ШМО учителей филологии

Учителя филологии ставят перед собой ряд целей и стремлений. Во-первых, это освоение и применение новых форм и методов работы в рамках современных педагогических технологий. Во-вторых, решено особое внимание оказывать развитию творческих способностей учащихся. В-третьих, для учителей важна работа с детьми, имеющими повышенный интерес к изучению предметов гуманитарной направленности. Ну и конечно же важным направлением работы является повышение уровня обученности слабоуспевающих учащихся.

ШМО учителей точных наук

математика, физика, информатика

ШМО учителей естественных наук

биология, география, химия, обществоведение